Бизнес с Winalite!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес с Winalite! » Тестовый форум » Хотите иметь свой бизнес?


Хотите иметь свой бизнес?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задайтесь вопросами: «В какой сфере деятельности можно  прилично и стабильно зарабатывать? Где сделать карьеру? Можно ли вообще разбогатеть? Стоит ли рисковать всем, делая ставку на ту работу, где сейчас работаю? Можно ли создать свой бизнес (без отрыва от основной работы) с низкими капиталовложениями и минимальным риском? Где ещё остались на рынке товаров и услуг «свободные ниши» бизнеса? Прочтите информацию.

Хотите свой бизнес? Вам нужен Успех? Для этого уже есть Всё!
С удовольствием представляем Вам компанию  -
WINALITE!
-  Крупная и успешная международная Компания.
-  Перспективная, эксклюзивная и пользующаяся устойчивым спросом продукция.
-  Организованная и успешно развитая система бизнеса, которая позволяет с легкостью войти любому человеку и достигнуть успеха (при наличии позитивного настроя).
   Не так часто на рынке появляется совершенно новый товар, который сразу привлекает к себе внимание множества людей. Вам предлагается возможность быстро развить своё собственное прибыльное дело. За первые шесть месяцев работы завоёваны рынки более 50 стран!
. Отличное начало!

Какой должна быть компания для продвижения новаторского продукта?
И каким должен быть отличный продукт для массовых продаж?
1. Компания должна быть слаборазвитой на местном рынке и сильно развитой на мировом. Понятно, что те, кто начнёт сотрудничество раньше, имеют больше шансов на успех, пока не насытиться рынок товаром.
2. Компания должна иметь незапятнанную репутацию. Её деятельность должна подчиняться законам страны с устоявшимися правилами ведения бизнеса и уважения прав.
3. Компания должна продвигать на рынок актуальный и эксклюзивный продукт.
4. Продукт должен быть основан на самых передовых технологиях.
5. Полезные свойства продукта должны быть легко объяснимы.
6. Продукт должен быть совершенно безопасным для здоровья. Должен быть постоянно потребляемым.
7. Продукт должен быть очень прост в употреблении.
8. Продукт должен быть нацелен на объёмный рынок. Другими словами, связан с жизненными потребностями людей. Главные из них - здоровье, красота, комфорт.
9. Продукт должен иметь 100% гарантию от подделок. Такую гарантию даёт распространение через дилерские сети. Маркетинг план должен предполагать очень быстрый выход новичков на рентабельность. Должны отсутствовать ограничения на рост структуры.
10. И, наконец, никогда не забывайте следующее: начинать работу в сетевой компании следует с правильного выбора наставника-спонсора.
  Именно структура, в которой нам выпала удача работать, предоставляет новичкам превосходные стартовые условия и последующую поддержку.

Вы можете реально заработать столько, сколько сами определите для себя.

Вопросы к размышлению!
   Для тех, кто еще в статусе наемного работника.
   Находитесь в поиске дополнительного заработка? Хотите финансового изобилия? Надоело постоянно перебиваться от зарплаты до зарплаты? Размышляете: почему денег хватает только на самые минимальные жизненные потребности? Есть ли выход?
Вариантов немного:
1.Получить наследство или найти клад.
2. Крепкое здоровье, ум, пробивные способности плюс образование.
3. Брак по расчету.
4. Джек-пот в розыгрышах или азартных играх.
5. Дополнительный заработок: устроиться на вторую работу, репетиторство, услуги по уходу за домом (стирка, уборка), детьми или немощными, и т.д. и т.п.

А может быть пора, начать свое дело
и войти в сферу предпринимателей? Начни своё дело!
   Каждый день вы обмениваете свое время на деньги работодателя. А вам не хочется жить по-другому? То есть обменять деньги на время? Почему мы повторяем ошибки ближних, занимаясь чем угодно, но только не своим собственным бизнесом? Ведь можно иметь свое дело в сетевом бизнесе (пока не оставляя основную работу). Пора просыпаться! Поставь свою мечту выше своих и чужих страхов и сомнений, и начинать мыслить! Думать: Что? Где? Когда? и Как?

Ответ один! Свое дело! В сетевой компании! Сейчас пока рынок не насыщен!
Потому, что у тех, кто имеют своё дело, нет:
- будильника, понедельника, начальника, риска потерять работу, страха за своё будущее и будущее своих детей.
Зато ЕСТЬ:- увлекательная жизнь предпринимателя, возможность в любой момент уделить время своей семье, удовлетворение от работы и отличные виды на будущее.

   Для тех, кто уже предприниматель!
   Уменьшились объемы работ и обороты торговли? Многие предприниматели из-за кризиса свернули свои производства, закрыли магазины и бутики? Так много было вложено в дело и совсем нет желания его останавливать? Каким бы бизнесом заняться параллельно, каков спрос у населения? Где они «свободные ниши» на рынке товаров и услуг?

Мы предлагаем начать свой бизнес с компанией WINALITE  Что это за чудесный продукт, который позволяет зарабатывать неплохие деньги даже неопытным новичкам? Какие идеи и исследования привели к появлению на международном рынке такого простого в применении товара?
На этом сайте Вы получите ответ на эти вопросы. А также узнаете о том, как простому человеку получить возможность построить свой  бизнес без огромных капиталовложений и добиться Успеха? Узнайте, как ОРГАНИЗОВАТЬ свой собственный бизнес. И о том, как ЗАРАБОТАТЬ, используя наш опыт. Изучите наше предложение на сайте!

0

2

Неплохие деньги, супербизнес... Что-то мне это напоминает пирамиду.
Я лучше останусь при своем небольшом, но постоянном доходе. Это продажа канцелярии оптом. Беру большие количества тут: https://www.b2b-service.kz/kantselyariya-ofisnaya/, потом продаю более мелкими партиями мелким магазинчикам и ларькам. А то и родители соберутся и купят канцтовары сразу для всего класса на весь учебный год. Хороший заработок, на хлеб с маслом хватает.

0

3

Я просто хочу заниматься любимым делом, которое мне будет приносить доход. Для этого закончила курсы по наращиванию ногтей, курсы стилиста и визажа. В ближайшее время планирую открыть свой кабинет. Для покупки нужного оборудования и рабочих материалов пришлось оформить онлайн займ если все пойдет по плану, то за два месяца я планирую его погасить.

0

4

да

0

5

А я никогда не пробовал. Спасибо.

0

6

Меня интересует медицинское оборудование . Где можно его купить ?

0

7

Алена Бренина написал(а):

Меня интересует медицинское оборудование . Где можно его купить ?

Мне удалось несколько лет назад очень выгодно у них оборудование для педиатрии купить https://www.kombi-med.com/ru/blog-ru/ne … pediatriya . Вам совнетую попробовать ознакомиться с их предложением по продукции, там большой выбор, думаю и все интересующее вас там без проблем найдете и подберете для себя .

0


Вы здесь » Бизнес с Winalite! » Тестовый форум » Хотите иметь свой бизнес?